Назад в каталог

Установка электрической лебедки Come Up DV-9S (тяговое услие 4,1 тн.) на кронштейне в бампере

Установка электрической лебедки Come Up DV-9S (тяговое услие 4,1 тн.) на кронштейне в бампере
Производитель: Come-Up

Характеристики:

  • Износостойкий долговечный мотор. Мощный мотор постоянного тока с последовательными обмотками обеспечивает превосходный крутящий момент и повышенную скорость намотки. Встроенный тепловой выключатель автоматически посылает предупредительный сигнал на пульт управления, когда двигатель перегрет.
  • Закаленная сталь. Трехпланетарный механизм. Стабильное и плавное переключение планетарных передач для максимальной эффективности работы.
  • Автоматический конический тормоз (АКТ). Запатентованная система (США Германия, Великобритания Франция и т.д.) автоматически регулирует работу при полной нагрузке без проскальзывания. С АКТ, чем больше нагрузка на трос, тем большее количество торможения генерируется механизмом. Кроме того, тормозной механизм устанавливается вне барабана, а не внутри, что дает возможность рассеивания тепла и ускоряет процесс. Эта лебедка идеально подходит для использования с синтетическими тросами.
  • Реле герметичное. Новое мощное реле с посеребренными контактами, в герметичном корпусе обеспечивает работоспособность лебедки в любых погодных условиях. Увеличен рабочий цикл реле. Мощность до 350 А.
  • Простое включение свободного хода с эргономичной Т-образной рукояткой. Четыре равностепенных интервала свободного хода с отверстиями малого диаметра для быстрого освобождения троса и легкого включения.
Тяговое усилие: 4082 кг
Мотор: 1940 Вт / 2.6 л.с.
Редуктор: трехступенчатый планетарный
Передаточное число: 156:1
Сцепление (свободный ход барабана): вращающаяся кольцевая шестерня
Тормоз (снаружи барабана): автоматический, конический (СBS)
Размер троса (мм х м): 10 х 31
Тип троса: синтетический кевларовый на основе Dyneema SK-75
Размер барабана (мм х мм): 63.5 х 227
Монтажный шаблон (мм х мм): 254 х 114
Управление: дистанционное управление с кабелем 5 м
Вес лебедки: 27.0 кг
Вес брутто: 33.0 кг
Размер коробки, мм (Д х Г х В): 650 х 195 х 415
Купить Установка электрической лебедки Come Up DV-9S (тяговое услие 4,1 тн.) на кронштейне в бампере вы можете в компании ООО РИЦКИ , оформив заказ в интернет магазине, отправив заявку по почте, а также по телефону или в офисе компании.
Вам может понравиться