Назад в каталог

Предпусковой подогреватель Webasto Thermo 90ST с выключателем

Предпусковой подогреватель Webasto Thermo 90ST с выключателем
Производитель: WEBASTO

Функции подогревателя предусматривают подогрев двигателя, что обеспечивает его легкий запуск и ощутимую экономию потребления топлива. При этом снижается износ двигателя, уменьшается общая нагрузка аккумулятора и количество вредных выхлопов. Вместе с тем обеспечивается тепло в салоне, и чистые ото льда стёкла. В итоге – повышенный комфорт салона и хороший обзор. Использование в конструкции подогревателя новой керамической технологии в момент пуска дает меньшее потребление тока, чем у остальных систем отопителей. Особенно прочные и долговечные пусковые элементы во много раз повышают надёжность конструкции. При этом на керамический штифт накаливания производитель дает гарантию. Дополнительную стабильность работы отопителя Webasto Thermo 90ST обеспечивает его система самодиагностики. В ряду преимуществ технологии Thermo 90ST стоит бесшумность модели, лучшая в своем классе. Эту разработку также отличают компактные размеры и широкие функциональные возможности. Диапазон положений обеспечивает максимальную оптимизацию технологии. Предпусковые подогреватели Webasto Thermo 90ST применяются также и для прогрева остальных систем автомобиля, гидравлики, кабины водителя или оператора и т.д. 

Купить Предпусковой подогреватель Webasto Thermo 90ST с выключателем вы можете в компании ООО РИЦКИ , оформив заказ в интернет магазине, отправив заявку по почте, а также по телефону или в офисе компании.
Вам может понравиться
Быстрый просмотр
Мощность данного подогревателя составляет более 9 кВт, что позволит без проблем прогреть двигатель большого объема и салон автомобиля. Время беспрерывной работы Thermo 90ST составляет 60 мин. Предпусковой подогреватель Webasto Thermo 90ST. Орган управления - Таймер MultiControl Car.
Договорная
Быстрый просмотр
ТЕПЛОСТАР 14ТС-10-24 — это новые модели предпусковых автономных жидкостных подогревателей, с мощностью 12—20 кВТ, предназначенные для грузовых автомобилей. Такие подогреватели обеспечивают прогрев двигателя автотранспортного средства и салона в холодное время года.
Договорная